+‎7 (495) 215 55 76
Заказать звонок

Полезно знать

Строительство железобетонных бассейнов

  Железобетонным называют бассейн, чаша которого изготовлена из железного каркаса и заполнена бетоном. Подобное гидротехническое сооружение состоит из систем водоснабжения, электрики, водоочистки, вентиляции и осушения воздуха.

читать дальше
Строительство хамам под ключ

На протяжении многих веков хаммам служил местом для омовений, отдыха и общения. Его любили посещать представители всех социальных слоев. Сегодня турецкая баня завоевала популярность во всем мире.

читать дальше
Турецкая баня

Любителей бани в нашей стране не счесть. Кто-то выбирает сухую финскую сауну, кто-то — традиционную русскую парную. Но есть и те, кто отдает предпочтение влажному туману турецкой паровой бани. Облака пара, восточные ароматы, оптоволоконное «звездное небо» над головой, ненавязчивая музыка… В общем, собственная турецкая баня обеспечит вам все тридцать три удовольствия. Хотя, конечно, удовольствия эти дорогие. Зато модные…

читать дальше
Турецкая баня в квартире

Не всегда есть возможность построить собственный хаммам. Тем более,  если речь идет о городской квартире ограниченной площади. Но для любителей паровой бани существует и более простой способ получить желанное удовольствие — приобрести паровую кабину…

читать дальше
Освещение сауны

Нынешние возможности освещения сауны отнюдь не ограничиваются лампами накаливания. Технологические достижения породили новые способы сделать помещение парной не только светлым, но и привлекательным по дизайну. Речь идет в первую очередь о светодиодах и волоконных световодах…

читать дальше
Инфракрасные кабины

Популярность инфракрасных кабин объясняется просто — легкость установки, эксплуатации и поразительный оздоровительный эффект, достигаемый за короткий промежуток времени. Но, несмотря на то, что ИК-технологии появились относительно недавно (гораздо позже банных), прогресс не стоит на месте, и мы можем наблюдать его развитие в реальном времени…

читать дальше
Канадский кедр

Несмотря на огромную сферу применения, самое широкое распространение этот материал получил именно при отделке бань и саун. Помимо того, что канадский кедр устойчив к воздействию влаги, он обладает ещё одним очень важным преимуществом – высокой степенью отражения тепла. Если в качестве отделочного материала использовать кедр, то тепло в сауне или в бане аккумулируется гораздо быстрее…

читать дальше
Строительство турецких бань под ключ

От древних купален до современных комплексов

Омовение в турецкой бане – ритуал, занимающий в турецкой культуре важное место. Чистоте души и тела мусульмане с древних времен придавали большое значение, поэтому строительство турецких бань после появления первого подобного сооружения стало привычным в крупных городах и небольших поселениях.
 
Посещение купальни считалось обязательным для мужчин и женщин всех сословий. Находясь в каменных залах, убранство которых было роскошным и подчеркивало величие культуры народа, каждый ощущал благотворное влияние теплого микроклимата.

 

читать дальше
Бассейны в Москве и Московской области: строим на долгие годы Разрешите представиться: мы профессионалы в строительстве бассейнов в Москве и Московской области. В компетенции нашей компании создание бассейнов не только частного, но и общественного пользования. Наш коллектив спроектировал и построил множество бетонных бассейнов для спорткомплексов, расположенных по всей Москве и Московской области. В работе мы используем российское и европейское оборудование, прекрасно зарекомендовавшее себя в десятках стран. читать дальше
© ООО «Еврострой»
Строительство саун, бань, хамамов, бассейнов
127411 Дмитровское шоссе 157 БЦ "Гефест"
тел.: +‎7 (495) 215 55 76

Ваше имя

Ваш телефон*

Ваше сообщение